Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.10.2009 N 2656-РП "О командировании в Ереван (Республика Армения)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2009 г. N 2656-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ЕРЕВАН (РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ)

Для проведения переговоров по вопросам двустороннего сотрудничества и участия в проведении Юношеских спортивных игр Ереван-Москва:
1. Командировать с 13 по 16 октября 2009 г. в Ереван (Республика Армения):

Байдакова - заместителя Мэра Москвы в Правительстве
Сергея Львовича Москвы по вопросам межрегионального
сотрудничества, спорта и туризма

Береговскую - начальника Управления международных
Юлию Владимировну межрегиональных связей Департамента
физической культуры и спорта города Москвы

2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Байдакову С.Л. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице по фактической стоимости.
Оплатить стоимость авиабилетов бизнес-класса по маршруту Москва - Ереван - Москва, услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете, медицинское страхование, а также подключение международного роуминга, выделить памятный подарок по фактической стоимости для вручения Мэру Еревана и три сувенира в установленном порядке для вручения заместителю Мэра Еревана, Послу России в Армении и руководителю Федерации игровых видов спорта.
4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в установленном порядке за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента, произвести оплату расходов, связанных с командированием Береговской Ю.В. (оплата медицинского страхования, выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 100% нормы суточных, оплата проживания в гостинице, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Ереван - Москва, трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт).
5. На период командирования Байдакова С.Л. в Ереван координацию вопросов межрегионального сотрудничества, спорта и туризма, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, возложить на руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Степанянца М.С.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.202 СЃ