Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 27.08.2009 N 1906-РП (ред. от 06.10.2009) "О командировании в город Донецк (Украина)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 августа 2009 г. N 1906-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ГОРОД ДОНЕЦК (УКРАИНА)

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 06.10.2009 N 2610-РП)

Для участия в торжествах по случаю празднования Дня города Донецка и Дня шахтера:
1. Командировать в город Донецк (Украина) делегацию в составе:

Дамурчиев - министр Правительства Москвы, руководитель
Виктор Назарович Департамента земельных ресурсов города
Москвы, руководитель делегации (с 27 по 30
августа 2009 г.)

Душевин - заместитель начальника административного
Игорь Валерьевич отдела Департамента земельных ресурсов города
Москвы (с 28 по 31 августа 2009 г.)

Поздняков - главный специалист Департамента
Алексей Валерьевич внешнеэкономических и международных связей
города Москвы (с 28 по 31 августа 2009 г.)

(п. 1 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 06.10.2009 N 2610-РП)

2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы обеспечить выезд делегации в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, возместить Дамурчиеву В.Н. и Позднякову А.В. стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Донецк - Москва, выделить валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату проживания в гостинице, оплатить Дамурчиеву В.Н. услуги зала официальных лиц и делегаций в аэропорту при вылете и прилете, выделить памятный подарок по фактической стоимости для вручения от имени Мэра Москвы Донецкому городскому голове, а также обеспечить поездку согласно смете на командирование.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы в установленном порядке произвести оплату расходов на командирование Душевина И.В., включая оплату авиаперелета по маршруту Москва - Донецк - Москва, выделение рублевого эквивалента валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату проживания в гостинице, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента.
5. На период командировки Дамурчиева В.Н. обязанности руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы возложить на первого заместителя руководителя Департамента Браздникову Г.П.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы Дамурчиева В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1742 СЃ