Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.09.2009 N 2480-РП "Об организации выставочной экспозиции города Москвы на Международном салоне недвижимости "Барселона Митинг Пойнт" в городе Барселоне (Испания)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 сентября 2009 г. N 2480-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ
НА МЕЖДУНАРОДНОМ САЛОНЕ НЕДВИЖИМОСТИ "БАРСЕЛОНА МИТИНГ
ПОЙНТ" В ГОРОДЕ БАРСЕЛОНЕ (ИСПАНИЯ)

В целях дальнейшей пропаганды инвестиционной политики, проводимой Правительством Москвы, привлечения дополнительных инвестиций в реализацию намеченных городских программ:
1. Организовать выставочную экспозицию города Москвы на Международном салоне недвижимости "Барселона Митинг Пойнт" в городе Барселоне (Испания) с 26 октября по 2 ноября 2009 г.
2. Утвердить состав рабочей группы для подготовки экспозиции города Москвы и ее работы во время проведения Международного салона недвижимости "Барселона Митинг Пойнт" в городе Барселоне (Испания) с 26 октября по 2 ноября 2009 г. (приложение).
3. Согласиться с предложением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, осуществляющего руководство Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы, о подготовке городской экспозиции на основе экспозиции города Москвы в городе Мюнхене, состоящей из трех тематических разделов:
- строительство, недвижимость;
- городское хозяйство (водоочистка, энергетика, транспорт);
- сохранение исторического наследия города.
4. Поручить Государственному унитарному предприятию города Москвы "Информационно-технологический центр Москомархитектуры" осуществить разработку проекта и оформление экспозиции, организацию и проведение выставки, включая командирование рабочей группы в части специалистов ГУП "ИТЦ Москомархитектуры".
5. Департаменту имущества города Москвы оплатить расходы на организацию экспозиции на Международном салоне недвижимости "Барселона Митинг Пойнт" в сумме до 7500000 рублей за счет ассигнований, предусмотренных по целевой статье "Иные расходы, связанные с содержанием и управлением государственной собственностью города Москвы", в пределах образовавшегося остатка средств на проведение выставки "ЭКСПО-РЕАЛ" в городе Мюнхене (ФРГ) в октябре 2009 года.
6. Москомархитектуре за счет средств, выделенных в 2009 году на международную выставочную деятельность, оплатить Оргкомитету выставки "Барселона Митинг Пойнт" аренду и техническое обслуживание 350 кв. м экспозиционной площади для размещения объединенного стенда города Москвы.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 22 сентября 2009 г. N 2480-РП

СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЭКСПОЗИЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ
И ЕЕ РАБОТЫ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО САЛОНА
НЕДВИЖИМОСТИ "БАРСЕЛОНА МИТИНГ ПОЙНТ" В ГОРОДЕ
БАРСЕЛОНЕ (ИСПАНИЯ)

Руководитель рабочей группы:
Грин А.А. - заместитель председателя Москомархитектуры

Члены рабочей группы:
Быкова Н.А. - начальник отдела по рекламе и связям со СМИ
ГУП "Московское имущество"; советник
руководителя Департамента имущества города
Москвы на общественных началах -
пресс-секретарь

Знаменский М.Ю. - главный специалист Управления координации
деятельности Комплекса градостроительной
политики и строительства города Москвы

Кудрявцева Е.Ю. - консультант отдела Е



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1467 СЃ