Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.09.2009 N 2466-РП "О проведении в городе Москве финала конкурса профессионального мастерства "Мастера Центральной России" по профессии "Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 сентября 2009 г. N 2466-РП

О ПРОВЕДЕНИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ФИНАЛА КОНКУРСА
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "МАСТЕРА ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ"
ПО ПРОФЕССИИ "ФЕЛЬДШЕР СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

В связи с решением организационного комитета конкурса профессионального мастерства "Мастера Центральной России" от 3 марта 2009 г. об организации в городе Москве совместно с территориальными объединениями профсоюзов и работодателей финала конкурса профессионального мастерства "Мастера Центральной России" в целях повышения престижа квалифицированного труда социально значимых профессий, пропаганды их передового опыта:
1. Департаменту здравоохранения города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы совместно с Московской федерацией профсоюзов и Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) обеспечить организацию и проведение 14-15 октября 2009 г. на базе Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Медицинский колледж N 2 Департамента здравоохранения города Москвы" и Учебно-исследовательского центра Московской федерации профсоюзов финала конкурса профессионального мастерства "Мастера Центральной России" по профессии "Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи" (далее - конкурс).
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению финала конкурса (приложение).
3. Оргкомитету конкурса:
- разработать и утвердить план подготовки и проведения конкурса;
- разработать и утвердить сценарий торжественной церемонии награждения победителей;
- сформировать и утвердить состав жюри конкурса;
- разработать и утвердить конкурсную документацию;
- разработать и утвердить образец свидетельства об участии в конкурсе.
4. Принять к сведению, что частичное финансирование затрат на организацию и проведение конкурса будет осуществляться за счет средств Московской федерации профсоюзов.
5. Департаменту здравоохранения города Москвы:
5.1. Обеспечить оплату расходов на организацию конкурса за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год, с привлечением внебюджетных источников и спонсорских средств.
5.2. Организовать в установленном порядке медицинское обеспечение участников конкурса.
6. Комитету общественных связей города Москвы обеспечить оплату расходов на проживание и питание (завтрак и ужин) участников конкурса и сопровождающих их лиц в гостинице в пределах установленных норм, изготовление и размещение информации о конкурсе на рекламных транспарантах-перетяжках, организацию обзорной экскурсии по городу Москве за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете Комитета на 2009 год.
7. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить общественный порядок и безопасность, стоянку автотранспорта участников конкурса в местах проживания и проведения мероприятий, а также оказать содействие в передвижении по городу участников конкурса на автотранспорте по заявке организаторов.
8. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы обеспечить освещение в средствах массовой информации проведения конкурса.
9. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении в городе Москве финала конкурса профессионального мастерства "Мастера Центральной России" по профессии "Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи".
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1461 СЃ