Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 17.09.2009 N 3690-р "О подготовке и проведении акции "Марш Мира"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 сентября 2009 г. N 3690-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ "МАРШ МИРА"

В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением РОО детей и молодежи "Юные послы культуры мира" о проведении 21 сентября 2009 года акции "Марш Мира" с раздачей ленточек с изображением голубя и надписью "21 сентября - Международный день мира" от Проспекта Мира, д. 2 до Проспекта Мира, д. 36, стр. 1 (здание Федерации мира и согласия) с 14.00 часов до 15.00 часов и торжественного мероприятия во дворе здания Федерации мира и согласия по адресу: Проспект Мира, д. 36, стр. 1 с 14.30 часов до 17.00 часов с использованием аппаратуры звукового усиления.
2. РОО детей и молодежи "Юные послы культуры мира" обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий.
3. Просить УВД по ЦАО г. Москвы по заявке организаторов обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.
4. Главе управы Мещанского района Ивлеву И.В. обеспечить контроль за проведением мероприятия и обеспечением общественного порядка. В случае нарушения - информировать префектуру о принятых мерах.
5. Принять к сведению, что ответственным лицом от организации назначен Матвеев Юрий Владимирович.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В., главу управы Мещанского района Ивлева И.В.

Заместитель префекта
А.В. Литошин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2318 СЃ