Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.09.2009 N 2429-РП "О командировании"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 сентября 2009 г. N 2429-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 11 сентября 2007 г. N 805-ПП "О Городской целевой программе развития туризма в городе Москве на 2008-2010 годы", в целях реализации полномочий главного распорядителя бюджетных средств по осуществлению контроля за целевым использованием бюджетных средств исполнителем государственного контракта по организации участия города Москвы в международных выставках "Philoxenia" и "Hotelia", проводимых с 29 октября по 1 ноября 2009 г. в городе Салоники (Греция), "SIA GUEST", проводимой с 21 по 24 ноября 2009 г. в городе Римини (Италия):
1. Командировать сотрудников Управления делами Мэра и Правительства Москвы для участия в работе международных туристских и гостиничных выставок:
1.1. С 27 октября по 2 ноября 2009 г. в г. Салоники (Греция):

Данилина - первого заместителя управляющего делами Мэра
Константина Сергеевича и Правительства Москвы

1.2. С 20 по 28 ноября 2009 г. в г. Римини (Италия):

Мацневу - начальника отдела координации деятельности
Ольгу Николаевну предприятий гостиничного хозяйства города
Москвы Управления делами Мэра
и Правительства Москвы

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:
2.1. В установленном порядке выделить Данилину К.С., Мацневой О.Н. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице, визовое оформление, страхование, проезд от аэропорта до гостиницы.
2.2. Оплатить за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, стоимость приобретения авиабилетов:
- Данилину К.С. по маршруту Москва - Афины - Салоники - Афины - Москва;
- Мацневой О.Н. по маршруту Москва - Рим - Анкона - Рим - Москва.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд сотрудников Управления делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1654 СЃ