Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 15.09.2009 N 2419-РП "О проведении гала-концерта детских творческих коллективов "И внуки восславят радость Победы!"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2009 г. N 2419-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ГАЛА-КОНЦЕРТА ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ
"И ВНУКИ ВОССЛАВЯТ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!"

В целях дальнейшего развития культуры детского и юношеского творчества, популяризации различных видов искусства:
1. Провести гала-концерт детских творческих коллективов организаций, входящих в Комплекс социальной сферы города Москвы, "И внуки восславят радость Победы!" в Государственном Кремлевском дворце (далее - Гала-концерт) в ноябре 2009 г.
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Гала-концерта (приложение).
3. Установить, что координатором Гала-концерта является Департамент образования города Москвы.
4. Департаменту образования города Москвы произвести оплату расходов на проведение Гала-концерта в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на социально значимые мероприятия.
5. Департаменту образования города Москвы, Департаменту культуры города Москвы, Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Департаменту социальной защиты населения города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы:
5.1. До 1 октября 2009 г. организовать отбор детских творческих работ по изобразительному искусству и декоративному творчеству с последующей организацией выставки во время проведения Гала-концерта.
5.2. До 15 октября 2009 г. организовать отбор детских творческих коллективов для участия в Гала-концерте.
6. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение Гала-концерта по заявке организатора.
7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Гала-концерта в городских средствах массовой информации.
8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении Гала-концерта.
9. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в месте проведения Гала-концерта и на прилегающей территории.
10. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения Гала-концерта и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
11. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного правопорядка и безопасности во время проведения Гала-концерта.
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 15 сентября 2009 г. N 2419-РП

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
ГАЛА-КОНЦЕРТА ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ
"И ВНУКИ ВОССЛАВЯТ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!"

Председатель:
Швецова Л.И. - первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы

Заместитель председателя:
Ларионова О.Н. - руководитель Департамента образования
города Москвы

Члены оргкомитета:
Гусева Л.И. - руководитель Департамента семейной и
молодежной по



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1844 СЃ