Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 14.09.2009 N 2401-РП "О командировании в город Актау (Республика Казахстан)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 сентября 2009 г. N 2401-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ГОРОД АКТАУ (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)

В связи с проведением в городе Актау (Республика Казахстан) Международного форума Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ):
1. Командировать в город Актау (Республика Казахстан):
1.1. С 16 по 17 сентября 2009 г. официальную делегацию города Москвы в составе согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
1.2. С 16 по 19 сентября 2009 г. Соколова М.М. - советника Мэра Москвы.
2. Утвердить программу пребывания официальной делегации города Москвы в городе Актау (Республика Казахстан) с 16 по 17 сентября 2009 г. согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы организовать визит делегации города Москвы.
4. Департаменту транспорта и связи города Москвы организовать доставку участников делегации города Москвы спецрейсом самолета по маршруту Москва - Актау - Москва.
5. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы:
5.1. Осуществить оплату расходов, связанных с перелетом делегации города Москвы спецрейсом по маршруту Москва - Актау - Москва.
5.2. Выделить валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных Лужкову Ю.М., Мурадову Г.Л., Цою С.П., Шукшину В.С., Алешину М.И., Соколову М.М., Иванову С.В., Сапожникову В.А., Исаеву А.Ю., Гридиной Е.И. и Мастюгину Д.А., а также оплатить авиабилет Соколову М.М. по маршруту Актау - Москва.
5.3. Выделить 3 памятных подарка по фактической стоимости (для вручения Вице-премьеру Республики Казахстан, Губернатору Мангистауской области и Мэру города Актау) и обеспечить сувенирной продукцией в пределах установленных норм.
5.4. Выделить автотранспорт и телефоны сотовой связи согласно смете на командирование.
6. Органам исполнительной власти города Москвы, поименованным в приложении 1 к настоящему распоряжению, произвести оплату командировочных расходов членов делегации города Москвы в установленном порядке за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетным сметам на содержание соответствующих аппаратов.
7. Установить, что оплата командировочных расходов других членов делегации, поименованных в приложении 1 к настоящему распоряжению, производится за счет собственных средств городских организаций в установленном порядке.
8. На период командирования Зотова В.Б. исполнение обязанностей префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы возложить на первого заместителя префекта Быкова А.В.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 14 сентября 2009 г. N 2401-РП

СОСТАВ
ОФИЦИАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ГОРОДА МОСКВЫ, КОМАНДИРУЕМОЙ
В ГОРОД АКТАУ (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)

Лужков - Мэр Москвы, руководитель делегации
Юрий Михайлович

Зотов - префект Юго-Восточного административного
Владимир Борисович округа Москвы

Мурадов - руководитель Департамента
Георгий Львович внешнеэкономических и международных связей
города Москвы

Цо



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.163 СЃ