Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.09.2009 N 2343-РП "О командировании в Берлин (ФРГ)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 сентября 2009 г. N 2343-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В БЕРЛИН (ФРГ)

В рамках партнерских связей между Москвой и Берлином для участия в Международном коллоквиуме по технопаркам и инновативным регионам, проведения переговоров о перспективах сотрудничества в сфере инноваций и технопарков и создания международной кооперационной сети высокостандартных технопарков:
1. Командировать в Берлин (ФРГ) с 8 по 10 сентября 2009 г. Михальченкова Алексея Ивановича, первого заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы.
2. Префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата префектуры, выделить Михальченкову А.И. рублевый эквивалент валютных средств в размере 100% нормы суточных на оплату проживания в гостинице, медицинского страхования, визового оформления, оплатить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Берлин - Москва.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнова А.Н. и руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1999 СЃ