Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 02.09.2009 N 3469-р "О подготовке и проведении художественно-карнавального проекта "Страстной бульвар и его художники"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 сентября 2009 г. N 3469-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ХУДОЖЕСТВЕННО-КАРНАВАЛЬНОГО
ПРОЕКТА "СТРАСТНОЙ БУЛЬВАР И ЕГО ХУДОЖНИКИ"

В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением ООО "НОТАМЕДИА" о проведении художественно-карнавального проекта "Страстной бульвар и его художники" на территории Страстного бульвара 27 сентября 2009 года с 12.00 часов до 16.00 часов с использованием аппаратуры звукового усиления.
2. ООО "НОТАМЕДИА" обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий, контроль за техническим состоянием оборудования.
3. Просить УВД по ЦАО г. Москвы по заявке организаторов обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.
4. Главе управы Тверского района Бойкову Б.И. обеспечить контроль за проведением мероприятия и обеспечением общественного порядка. В случае нарушения - информировать префектуру о принятых мерах.
5. Принять к сведению, что ответственным лицом от организации назначена Цабадзе Кристина Валерьевна.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В.

Заместитель префекта
А.В. Литошин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1717 СЃ