Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.09.2009 N 2307-РП "О подготовке и проведении чемпионата мира по настольному теннису 2010 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 сентября 2009 г. N 2307-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ
ТЕННИСУ 2010 ГОДА

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве, в рамках празднования 60-летия настольного тенниса в России:
1. Провести совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией "Федерация настольного тенниса России" с 22 по 31 мая 2010 г. чемпионат мира по настольному теннису 2010 года (далее - Чемпионат мира) на объектах Спортивного комплекса "Олимпийский".
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по настольному теннису 2010 года (приложение).
3. Установить, что в рамках проведения Чемпионата мира в Москве 25 мая 2010 г. пройдет конгресс Европейского союза настольного тенниса, а 26 мая 2010 г. - конгресс Международной федерации настольного тенниса.
4. Установить, что непосредственную подготовку и проведение Чемпионата мира осуществляют Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация настольного тенниса России" и Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы" (далее - организаторы).
5. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение Чемпионата мира по заявке организаторов.
6. Префектуре Центрального административного округа города Москвы совместно с Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы по заявке организаторов оказать содействие в обеспечении торгового обслуживания зрителей и прессы в ходе проведения Чемпионата мира.
7. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы, организаторам разработать и совместно с префектурами административных округов города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы реализовать программу "Зритель" в рамках проведения Чемпионата мира.
8. Предложить органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города Москвы принять участие в реализации программы "Зритель" в рамках проведения Чемпионата мира.
9. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения Чемпионата мира в городских средствах массовой информации.
10. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении чемпионата мира по настольному теннису.
Организаторам обеспечить финансирование работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов в пределах средств, выделенных на подготовку и проведение Чемпионата мира.
11. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
11.1. Обеспечить охрану общественного порядка и общественной безопасности в ходе проведения Чемпионата мира в местах проведения соревнований и на прилегающей территории.
11.2. Обеспечить безопасность дорожного движения по маршрутам следования организованных транспортных колонн автотранспорта участников Чемпионата мира, также в местах проведения соревнований.
12. Просить Московское УВД на воздушном и водном транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации обеспечить сохранность прибывших на Чемпионат мира грузов и багажа, а также охрану общественного порядка в аэропортах во время прибытия и отъезда участников и гостей Чемпионата мира.
Установить, что организатор представит график прилета участников и гостей Чемпионата мира не позднее чем за сутки



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.152 СЃ