Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.08.2009 N 1964-РП "О проведении выставочных мероприятий Комплекса городского хозяйства Москвы в 2009 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2009 г. N 1964-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КОМПЛЕКСА ГОРОДСКОГО
ХОЗЯЙСТВА МОСКВЫ В 2009 ГОДУ

В соответствии с Планом выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий на 2009 год, проводимых под патронатом Правительства Москвы, в целях привлечения максимально возможного количества производителей и поставщиков оборудования, товаров и услуг, используемых в городском хозяйстве, для их систематизации и оценки качества, а также для создания комфортной и эстетичной городской среды, сохранения природного каркаса города, экологического и эстетического просвещения населения, информирования о внедрении новых технологий и научно-производственных достижений в городском хозяйстве:
1. Принять предложение Комплекса городского хозяйства Москвы о проведении в 2009 году следующих мероприятий:
1.1. Всероссийский конгресс руководителей предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства 8 сентября 2009 г.
1.2. Форум "Городское хозяйство - пути развития" с 10 по 13 ноября 2009 г., включающий:
- IV Российскую выставку с международным участием "Городское хозяйство XXI века";
- IV международную выставку "ЖКХ. Инновации";
- II выставку-форум "Промышленность и наука - жилищно-коммунальному хозяйству";
- международную выставку "Водная безопасность поселений России";
- XIII научно-практическую конференцию "Проблемы управления качеством городской среды";
- конференцию "Энергосберегающие технологии в городском хозяйстве";
- конференцию "Опыт регионов в реформировании ЖКХ".
2. Утвердить состав Организационного комитета (далее - Оргкомитет) выставочных мероприятий Комплекса городского хозяйства Москвы (далее - выставочные мероприятия) согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы:
3.1. Подготовить и утвердить программу проведения выставочных мероприятий, сметы доходов и расходов, обеспечить раздельный учет расходов и использования средств, выделяемых из бюджета города Москвы.
3.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на оказание услуг по организации и проведению выставочных мероприятий.
3.3. Осуществить оплату расходов, связанных с организацией и проведением выставочных мероприятий в 2009 году, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента по статье "Прочие работы, услуги" (05/05/002/0203/012/226), в сумме до 3475100 руб., а также привлеченных средств участников выставочных мероприятий и спонсорских взносов.
4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы, Департаменту транспорта и связи города Москвы, Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы:
4.1. Сформировать экспозиции по тематике выставочных мероприятий.
4.2. Принять участие в подготовке и проведении мероприятий, а также разработке и формировании деловой программы по направлениям своей деятельности.
4.3. Обеспечить участие специалистов подведомственных учреждений и организаций в выставочных мероприятиях и деловых программах.
4.4. Организовать работы "круглых столов" по направлениям своей деятельности согласно тематике проведения выставочных мероприятий.
5. Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, Департаменту науки и промышленной политики города Москвы оказать содействие в привлечении подведомственных организаций промышленности и науки к участию в выставках и мероприятиях деловой программы.
6. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москв



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.153 СЃ