Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.08.2009 N 1963-РП "О проведении международного фестиваля "Неделя Ростроповича в Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2009 г. N 1963-РП

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
"НЕДЕЛЯ РОСТРОПОВИЧА В МОСКВЕ"

В память великого, всемирно известного российского музыканта и общественного деятеля М.Л. Ростроповича:
1. Принять предложение Департамента культуры города Москвы и регионального общественного фонда помощи одаренным студентам музыкальных учебных заведений "Фонд М.Л. Ростроповича" о проведении в Москве с 27 марта по 2 апреля 2010 г. международного фестиваля "Неделя Ростроповича в Москве" (далее - Фестиваль).
2. Установить, что функции исполнительной дирекции (далее - дирекция) по организации и проведению Фестиваля будут переданы исполнителю, определенному по результатам открытого конкурса на право заключения соответствующего государственного контракта.
3. Департаменту культуры города Москвы:
3.1. Выступить государственным заказчиком работ и услуг по подготовке и проведению мероприятий Фестиваля.
3.2. Оказать организационное содействие дирекции в подготовке и проведении мероприятий Фестиваля.
3.3. При формировании бюджета города Москвы на 2010 год предусмотреть ассигнования на подготовку и проведение мероприятий Фестиваля в пределах средств, прогнозируемых Департаменту культуры города Москвы.
4. Префектуре Центрального административного округа города Москвы оказать содействие в организации мероприятий Фестиваля в учреждениях, находящихся на территории административного округа.
5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении мероприятий Фестиваля в средствах массовой информации.
6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении рекламы о проводимых мероприятиях Фестиваля на объектах наружной рекламы в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативно-правовых актов города Москвы.
7. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обслуживание Фестиваля по заявке дирекции.
8. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
8.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения мероприятий Фестиваля в соответствии с его программой.
8.2. Обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов, а также организовать стоянки автотранспорта на территории, прилегающей к местам проведения мероприятий Фестиваля и проживания его участников и гостей.
9. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятий Фестиваля и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
10. Департаменту транспорта и связи города Москвы оказать содействие дирекции в выделении транспорта по заявкам и действующим тарифам.
11. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий Фестиваля.
12. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в организации размещения в гостиницах города участников и гостей Фестиваля по заявкам дирекции.
13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1336 СЃ