Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.08.2009 N 1856-РП "О приеме в городе Москве делегации Мэрии Бишкека (Киргизская Республика)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 августа 2009 г. N 1856-РП

О ПРИЕМЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ДЕЛЕГАЦИИ МЭРИИ БИШКЕКА
(КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

В целях изучения опыта по проведению массовых и профессиональных спортивных мероприятий, художественно-эстетического оформления города, регулирования вопросов размещения наружной рекламы с 24 по 26 августа 2009 г. в городе Москве будет находиться делегация Мэрии Бишкека (всего 2 чел.). Для обеспечения их пребывания в Москве:
1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации на соответствующем протокольном уровне.
1.2. Выделить сотрудника Департамента для сопровождения делегации.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 4 сентября 2007 г. N 777-ПП "О мерах по дальнейшему совершенствованию управления гостиничным хозяйством города Москвы" заключить договор с ООО "СП "Метрополь" и оплатить расходы на размещение и питание делегации, а также другие расходы на прием делегации Мэрии Бишкека согласно смете.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2003 СЃ