Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 17.08.2009 N 1802-РП "О направлении сводного молодежно-студенческого отряда города Москвы в город Архангельск"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 августа 2009 г. N 1802-РП

О НАПРАВЛЕНИИ СВОДНОГО МОЛОДЕЖНО-СТУДЕНЧЕСКОГО ОТРЯДА
ГОРОДА МОСКВЫ В ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК

В соответствии с Соглашением между Правительством Москвы и Администрацией Архангельской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 10 сентября 2008 г.:
1. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы совместно с подведомственным Государственным учреждением города Москвы "Московский городской штаб молодежно-студенческих отрядов" организовать выезд сводного молодежно-студенческого отряда города Москвы в количестве 104 человек в город Архангельск для выполнения археологических и производственных работ при ремонтно-реставрационных работах и приспособлении Гостиного двора в городе Архангельске на период с 21 июля по 15 сентября 2009 г.
2. Разрешить Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы произвести оплату расходов, связанных с проездом сводного молодежно-студенческого отряда города Москвы в количестве 104 человек по маршруту Москва - Архангельск - Москва, за счет и в пределах средств летней оздоровительной кампании 2009 года.
3. Комитету по культурному наследию города Москвы оказать методическую помощь в организации проведения археологических исследований. При необходимости командировать в город Архангельск для оказания консультаций сотрудников Комитета.
4. Просить принимающую сторону обеспечить проживание в гостинице города Архангельска и питание членов сводного молодежно-студенческого отряда города Москвы в количестве 104 человек в период с 21 июля по 15 сентября 2009 г.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Байдакова С.Л. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1487 СЃ