Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.08.2009 N 1738-РП "О подготовке и проведении культурно-массового спортивного мероприятия "Первый день полетов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 августа 2009 г. N 1738-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ КУЛЬТУРНО-МАССОВОГО СПОРТИВНОГО
МЕРОПРИЯТИЯ "ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОЛЕТОВ"

В целях пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта в городе Москве, формирования имиджа человека, ведущего здоровый образ жизни, а также организации здорового досуга москвичей:
1. Провести в Москве 9 августа 2009 г. культурно-массовое спортивное мероприятие "Первый день полетов" (финал-показ национального отбора среди команд - конструкторов экологически чистых летательных аппаратов) на территории природно-исторического парка "Москворецкий" (Строгинская пойма).
2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы (далее - организатор) провести необходимые мероприятия по подготовке и проведению культурно-массового мероприятия "Первый день полетов" (далее - мероприятие).
3. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения мероприятия и на прилегающей территории.
4. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятия и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
5. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение мероприятия по заявке организатора.
6. Объединению административно-технических инспекций города Москвы осуществить контроль за состоянием внешнего благоустройства в местах проведения мероприятия и на прилегающей территории.
7. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию работы по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятия.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1376 СЃ