Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.07.2009 N 1679-РП "Об участии официальных делегаций в праздновании Дня города Москвы в 2009 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 июля 2009 г. N 1679-РП

ОБ УЧАСТИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА
МОСКВЫ В 2009 ГОДУ

В целях обеспечения приема официальных делегаций из субъектов Российской Федерации, Республики Беларусь и подшефных воинских частей, приглашенных на мероприятия празднования Дня города Москвы в 2009 году:
1. Утвердить список и количественный состав официальных делегаций из субъектов Российской Федерации, Республики Беларусь и подшефных воинских частей (далее - делегации), приглашаемых на празднование Дня города Москвы в 2009 году, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
2.1. Организовать приглашение делегаций на празднование Дня города Москвы.
2.2. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегаций на праздновании Дня города Москвы с 4 по 6 сентября 2009 г.
2.3. Обеспечить круглосуточную работу штаба, координирующего участие делегаций в праздничных мероприятиях, встречу гостей, их размещение, транспортное и экскурсионное обслуживание.
2.4. Оплатить фактические затраты на прием и участие делегаций в праздничных мероприятиях Дня города Москвы, включая проживание, трехразовое питание в гостинице города Москвы, транспортное обслуживание, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение общегородских праздников, в пределах установленных норм.
2.5. Оплатить фактические затраты работы штаба, координирующего участие делегаций в праздничных мероприятиях, включая проживание, трехразовое питание в гостинице города Москвы сотрудников штаба (10 человек), штабной транспорт, организацию мобильной телефонной связи, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение общегородских праздников, в пределах установленных норм.
2.6. Оплатить расходы, связанные с проведением VII Межрегионального фестиваля "Дорогие мои земляки!", за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение целевых мероприятий межрегионального характера.
3. Первым заместителям Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителям органов исполнительной власти города Москвы:
3.1. Обеспечить встречу и проводы делегаций, приглашенных на празднование Дня города Москвы, в соответствии с перечнем, утвержденным постановлениями Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1262-ПП "О закреплении органов исполнительной власти города Москвы за регионами России, государствами СНГ, Балтии, флотами и подшефными воинскими соединениями", от 12 мая 2009 г. N 403-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1262-ПП", а также на основании соглашений о сотрудничестве, заключенных префектурами административных округов города Москвы.
3.2. Представить в Комитет межрегиональных связей и национальной политики города Москвы до 24 августа 2009 г. фамилии и контактные телефоны сотрудников, ответственных за организацию встреч и проводов официальных делегаций.
4. Разрешить органам исполнительной власти города Москвы использовать финансовые средства на прием, проживание, приобретение сувенирной продукции, организацию транспортного, культурного обслуживания делегаций в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на указанные цели по соответствующим направлениям расходов, в пределах установленных норм и привлеченных спонсорских средств.
5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы оказать содействие Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы в организации трехразового питания, торгового и бытового обслуживания членов делегаций в местах их проживания.
6. Департаменту транспорта и связи города Москвы:
6.1. Оказать содействие орга



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2233 СЃ