Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.07.2009 N 1673-РП "О приеме в городе Москве представителей Республики Казахстан"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 июля 2009 г. N 1673-РП

О ПРИЕМЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

В целях проведения переговоров по вопросам подготовки Международного форума "Государственно-частное партнерство: развитие местной инфраструктуры" в период с 30 по 31 июля 2009 г. в городе Москве будут находиться аким Мангистауской области Кушербаев К.Е. и председатель Правления Казахстанского центра государственно-частного партнерства Смагулов Б.С.
Для обеспечения их пребывания в Москве:
1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания представителей Республики Казахстан на соответствующем протокольном уровне.
1.2. Выделить сотрудника Департамента для сопровождения представителей Республики Казахстан.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оплатить услуги зала официальных делегаций в аэропорту при прилете и вылете вышеуказанных лиц, выделить две автомашины для их обслуживания и два сувенира в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1593 СЃ