Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.07.2009 N 1659-РП "Об участии в подготовке и проведении открытой международной выставки собак всех пород "Кубок Мэра Москвы - 2009"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 июля 2009 г. N 1659-РП

ОБ УЧАСТИИ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ
ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК МЭРА МОСКВЫ - 2009"

В целях пропаганды экологической культуры среди жителей города Москвы, определения лучших представителей пород российских собак и обмена опытом с зарубежными кинологами и кинологической информацией между владельцами собак:
1. Поддержать предложение общественной организации "Союз кинологических организаций России" (далее - организатор) о проведении 19-20 декабря 2009 г. в спортивном комплексе "Олимпийский" открытой международной выставки собак всех пород "Кубок Мэра Москвы - 2009" (далее - выставка).
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению открытой международной выставки собак всех пород "Кубок Мэра Москвы - 2009" (приложение).
3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы оказать содействие в подготовке и проведении выставки.
4. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы оказать содействие в организации протокольных мероприятий в одном из ресторанов города Москвы по заявке организатора.
5. Департаменту транспорта и связи города Москвы оказать содействие в выделении транспорта по предварительной заявке организатора и действующим тарифам.
6. Префектуре Центрального административного округа города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении выставки.
7. Комитету ветеринарии города Москвы оказать содействие организатору в решении вопросов ветеринарного обеспечения и контроля выставки.
8. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения выставки в городских средствах массовой информации.
9. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении открытой международной выставки собак всех пород "Кубок Мэра Москвы - 2009" с финансированием работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов за счет средств организатора.
10. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и общественной безопасности участников и зрителей в месте проведения выставки и на прилегающей территории.
11. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения выставки и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
12. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выставки.
13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 28 июля 2009 г. N 1659-РП

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
ОТКРЫТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
"КУБОК МЭРА МОСКВЫ - 2009"

Председатель оргкомитета:
Байдаков - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Сергей Львович по вопросам межрегионального сотрудничества,
спорта и туризма

Заместители председателя оргкомитета:
Веселовский



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2303 СЃ