Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ЗАКОН Санкт-Петербурга от 19.05.97 N 81-23 "О ПОРЯДКЕ ПОДПИСАНИЯ, ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ УСТАВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" (принят ЗС СПб 30.04.97)







19 мая 1997 года N 81-23

-----

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О ПОРЯДКЕ ПОДПИСАНИЯ, ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ
В СИЛУ УСТАВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Принят Законодательным
Собранием Санкт-Петербурга 30 апреля 1997 года


Настоящий Закон устанавливает порядок подписания, опубликования и вступления в силу Устава Санкт-Петербурга.
-----

Статья 1. Порядок подписания Устава Санкт-Петербурга

1. Устав Санкт-Петербурга в течение семи дней после его принятия Законодательным Собранием Санкт-Петербурга направляется для его подписания председателю Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и губернатору Санкт-Петербурга.
2. Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и губернатор Санкт-Петербурга подписывают Устав Санкт-Петербурга в течение семи дней после представления его Законодательным Собранием Санкт-Петербурга.

Статья 2. Опубликование Устава Санкт-Петербурга

Устав Санкт-Петербурга в пятнадцатидневный срок после его подписания председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и губернатором Санкт-Петербурга подлежит официальному опубликованию в "Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга", в газетах "Санкт-Петербургские ведомости" и "Смена".

Статья 3. Вступление Устава Санкт-Петербурга в силу

Устав Санкт-Петербурга вступает в силу через четырнадцать дней после его первого официального опубликования, если иное не будет предусмотрено в самом Уставе.

Губернатор Санкт-Петербурга В.А.Яковлев


Санкт-Петербург,
19 мая 1997 года
N 81-23


-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1933 СЃ