Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.07.2009 N 1613-РП "О командировании в город Севастополь (Украина)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июля 2009 г. N 1613-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ (УКРАИНА)

Для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Военно-морского флота Российской Федерации, а также в целях укрепления и дальнейшего развития шефских связей Южного административного округа города Москвы с Большим десантным кораблем "Орск" Черноморского флота Российской Федерации:
1. Командировать в город Севастополь (Украина) с 25 по 27 июля 2009 г. делегацию в составе:

Чернышов - глава управы района Царицыно города
Вадим Георгиевич Москвы, руководитель делегации

Мазнев - заместитель главы управы района Царицыно
Андрей Евгеньевич города Москвы по социальным вопросам

2. Установить, что оплата расходов на командирование (проезд по маршруту Москва - Севастополь - Москва, медицинское страхование, проживание в гостинице, сувенирная продукция, выделение рублевого эквивалента валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных) производится в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата управы района Царицыно города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1695 СЃ