Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы от 30.03.2009 N 81 (ред. от 14.07.2009) "Об организации конкурсного отбора проектов субъектов малого предпринимательства в городе Москве для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга)" (вместе с "Положением о конкурсном отборе проектов субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) в городе Москве", "Информационным сообщением о проведении конкурсного отбора проектов субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) в городе Москве")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ
МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2009 г. N 81

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ МОСКВЕ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
СУБСИДИЙ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТИ ЗАТРАТ ПО ДОГОВОРАМ
ФИНАНСОВОЙ АРЕНДЫ (ЛИЗИНГА)

(в ред. распоряжения Департамента поддержки
и развития малого предпринимательства г. Москвы
от 14.07.2009 N 195)

В целях расширения деловых возможностей субъектов малого предпринимательства посредством финансирования части их затрат на оплату лизинговых платежей в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Законом города Москвы от 10.09.2008 N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", Законом города Москвы от 26.11.2008 N 60 "О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Москве", Положением о порядке предоставления субсидий для реализации мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в городе Москве (приложение к постановлению Правительства Москвы от 09.09.2008 N 818-ПП в ред. постановления Правительства Москвы от 17.03.2009 N 201-ПП), в целях реализации пункта 2.2.3 "Компенсация издержек субъектов малого предпринимательства по преодолению барьера вхождения на рынок и осуществлению отдельных направлений деятельности":
1. Провести конкурсный отбор проектов субъектов малого предпринимательства в городе Москве для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга).
2. Установить, что организатором конкурсного отбора проектов является главный распорядитель средств бюджета города Москвы - Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы.
3. Установить, что конкурсный отбор проектов осуществляет Комиссия Правительства Москвы по финансовой и имущественной поддержке малого предпринимательства (далее - Конкурсная комиссия).
4. Установить срок проведения конкурсного отбора проектов: с даты официальной публикации извещения о проведении конкурсного отбора до 1 декабря 2009 года.
5. Утвердить Положение о конкурсном отборе проектов субъектов малого предпринимательства в городе Москве для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) (приложение N 1 к настоящему распоряжению).
6. Опубликовать извещение о проведении конкурсного отбора проектов субъектов малого предпринимательства в городе Москве для предоставления субсидий в целях возмещения части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) (приложение N 2) на сайте Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы www.dmpmos.ru и на официальном портале системы поддержки малого предпринимательства Москвы www.mbm.ru.
7. Поручить Административно-контрольному отделу Департамента направить текст настоящего распоряжения со всеми к нему приложениями Некоммерческому партнерству "Московский центр развития предпринимательства", территориальным центрам развития предпринимательства в административных округах г. Москвы, муниципальным фондам поддержки малого предпринимательства административных округов города Москвы.
8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента И.П. Власова.

Министр,
руководитель Департамента
М.М. Вышегородцев





Приложение 1
к распоряжению Департамента
поддержки и развития
малого предпринимательства
города Москвы
от 30 марта 2009 г. N 81

ПОЛОЖЕНИЕ
О



> 1 2 3 ... 13 14 15

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1291 СЃ