Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 14.07.2009 N 1545-РП "О праздновании Дня Военно-морского флота Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 июля 2009 г. N 1545-РП

О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В связи с празднованием Дня Военно-морского флота Российской Федерации, в целях укрепления и дальнейшего развития шефских связей Москвы с Военно-морским флотом Российской Федерации:
1. Утвердить и направить с 24 по 27 июля 2009 г. делегации города Москвы (приложение):
- на Черноморский флот в город Севастополь, руководитель делегации - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Толкачев О.М. (по согласованию);
- на Балтийский флот в город Балтийск заместителя руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы Власова И.П.;
- на Северный флот в город Североморск, руководитель делегации - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента имущества города Москвы Силкин В.Н.;
- на Тихоокеанский флот в город Владивосток, руководитель делегации - председатель Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы Макаров В.П.
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
2.1. Организовать торжественный прием от имени Правительства Москвы в честь Дня Военно-морского флота Российской Федерации и праздничный концерт 23 июля 2009 г. по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36/9.
2.2. Оплату расходов на проведение мероприятия (п. 2.1) осуществить за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на реализацию Комплексной целевой среднесрочной программы шефства Москвы над Военно-морским флотом Российской Федерации на 2007-2009 гг., в пределах установленных норм.
2.3. В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заключить с организацией - победителем конкурсного отбора договор на оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия (п. 2.1).
2.4. При заключении договора на оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия предусматривать авансовые платежи в размере до 100% от стоимости работ.
2.5. Совместно с Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы и командованием Черноморского флота Российской Федерации согласовать программу пребывания делегации города Москвы в городе Севастополе и обеспечить ее выполнение.
3. Департаменту культуры города Москвы организовать 26 июля 2009 г. в городе Севастополе концерт с участием московских артистов и оплатить расходы, связанные с его проведением, за счет средств, предусмотренных Департаменту культуры города Москвы на проведение общественно значимых социальных и культурных мероприятий города Москвы на 2009 год.
4. Комитету общественных связей города Москвы обеспечить участие ветеранских, молодежных и детских общественных объединений в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Военно-морского флота Российской Федерации.
5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в информировании населения о праздничных мероприятиях.
6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:
6.1. Изготовить и разместить на объектах наружной рекламы информацию о праздновании Дня Военно-морского флота за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, предусмотренных на реализацию городской целевой программы развития рекламы, информации и оформления города на 2008-2010 гг., на сумму до 300000 рублей.
6.2. В установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проводимых мероприятиях.
6.3. Оказать содействие организаторам в размещении рекламы о проводимых мероприятиях на объектах нару



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1425 СЃ