Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.07.2009 N 1518-РП "О проведении III Международного форума архитектуры, строительства, реконструкции городов, строительных технологий и материалов "Строительство городов. City Build" в 2009 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июля 2009 г. N 1518-РП

О ПРОВЕДЕНИИ III МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА АРХИТЕКТУРЫ,
СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРОДОВ, СТРОИТЕЛЬНЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ И МАТЕРИАЛОВ "СТРОИТЕЛЬСТВО ГОРОДОВ.
CITY BUILD" В 2009 ГОДУ

В целях сохранения устойчивого положительного имиджа города Москвы, создания благоприятной основы для расширения взаимовыгодного сотрудничества и комфортной деловой среды развития инвестиционной деятельности, региональных и международных связей в строительстве и планировании городов с вовлечением в этот процесс российских и зарубежных компаний:
1. Принять предложение Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Комплекса городского хозяйства города Москвы, Ассоциации строителей России, Тоннельной ассоциации России, ОАО "Новое Кольцо Москвы", Всемирной академии наук комплексной безопасности, фонда "АМОСТ", ГУП "Моссвет", ООО "Глобал Экспо" о проведении III Международного форума архитектуры, строительства, реконструкции городов, строительных технологий и материалов "Строительство городов. City Build" (далее - Форум) в период с 19 по 22 октября 2009 г. на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне N 75.
2. С учетом современных тенденций градостроительства определить тематику выставок Форума на 2009 год и организации, ответственные за формирование экспозиции и деловой программы Форума, согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить состав оргкомитета Форума (далее - оргкомитет) согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
4. Установить, что финансирование работ, связанных с подготовкой и проведением Форума, осуществляется:
4.1. За счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2009 год, в части оплаты работ по организации экспозиции отраслевых департаментов города Москвы (монтаж и оформление стендов), аренды выставочной площади, необходимой для размещения экспозиции Правительства Москвы, проведению деловой программы и оформлению вводного раздела Форума в части экспозиции Правительства Москвы в объеме до 8,5 млн. руб.
4.2. За счет средств организаций, привлекаемых к участию в Форуме и мероприятиях деловой программы, в части аренды и застройки выставочной площади, покрытия иных необходимых расходов, связанных с представлением презентационных программ и проектов.
5. Оргкомитету совместно с координирующими структурными подразделениями отраслевых департаментов в месячный срок разработать и утвердить программу мероприятий Форума, включая конференции, конкурсы, экскурсии в соответствии с тематикой представленных выставок.
6. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы:
6.1. Выступить государственным заказчиком по организации экспозиции отраслевых департаментов города Москвы (монтаж и оформление стендов), аренды выставочной площади, необходимой для размещения экспозиции Правительства Москвы.
6.2. После утверждения программы мероприятий Форума в 2-месячный срок в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", осуществить размещение государственных заказов на выполнение работ, определенных в п. 4.1 настоящего распоряжения.
6.3. Представить в Департамент финансов города Москвы расчеты и обоснования для оплаты расходов, связанных с подготовкой и проведением Форума (п. 4.1).
7. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2009 год на основании представленных Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы расчетов и обоснований.
8. Руководителям комплексов городского управления, департаментов, комит



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.152 СЃ