Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.07.2009 N 1502-РП "О подготовке и проведении чемпионата мира по велоспорту среди юниоров"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июля 2009 г. N 1502-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВЕЛОСПОРТУ
СРЕДИ ЮНИОРОВ

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в Москве:
1. Провести совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и общероссийской общественной организацией "Федерация велосипедного спорта России" с 6 по 15 августа 2009 г. чемпионат мира по велоспорту среди юниоров (далее - Чемпионат) на Воробьевых горах, велокольце Спортивно-экологического комплекса "Лата-Трэк" и велотреке Спортивного центра профсоюзов "Крылатское".
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по велоспорту среди юниоров (приложение 1).
3. Утвердить маршруты проведения чемпионата мира по велоспорту среди юниоров (приложение 2).
4. Установить, что организатором Чемпионата является Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы" (далее - организатор).
5. Разрешить Государственному учреждению города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы" при заключении договоров на подготовку и проведение Чемпионата предусматривать авансовые платежи в размере до 100% от суммы договора без предоставления поставщиком (исполнителем) банковской гарантии возврата аванса.
6. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение Чемпионата по заявке организатора.
7. Префектуре Западного административного округа города Москвы:
7.1. По заявке организатора оказать содействие в подготовке и проведении Чемпионата.
7.2. Совместно с Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы по заявке организатора оказать содействие в обеспечении торгового обслуживания зрителей и прессы в ходе проведения Чемпионата.
8. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы, организатору разработать и совместно с префектурами административных округов города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы реализовать программу "Зритель" в рамках проведения Чемпионата.
9. Предложить органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города Москвы принять участие в реализации программы "Зритель" в рамках проведения Чемпионата.
10. Префектуре Западного административного округа города Москвы совместно с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы привести в надлежащее состояние балансовые объекты в местах проведения Чемпионата и обеспечить своевременную уборку балансовых территорий в соответствии с установленным регламентом.
11. Департаменту транспорта и связи города Москвы оказать содействие организатору в снятии движения общественного транспорта по дорогам общего пользования по маршрутам проведения гонки на период проведения тренировок и соревнований, согласовав с ГУВД по г. Москве соответствующие изменения в маршруты и графики движения городского общественного транспорта.
12. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Чемпионата в городских средствах массовой информации.
13. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении Чемпионата.
Организатору обеспечить финансирование работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов в пределах средств, выделенных на подготовку и проведение Чемпионата.
14



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1523 СЃ