Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 10.07.2009 N 1497-РП "О командировании в город Геленджик (Краснодарский край)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июля 2009 г. N 1497-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ГОРОД ГЕЛЕНДЖИК (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)

В целях изучения проведения подведомственными учреждениями Департамента физической культуры и спорта города Москвы летней оздоровительной кампании:
1. Командировать в город Геленджик (Краснодарский край) с 10 по 12 июля 2009 г. заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и первого заместителя руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Нагорных Ю.Д.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оплатить командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, проживание, авиабилет по маршруту Москва - Адлер - Москва и услуги зала официальных делегаций при вылете и прилете Байдакову С.Л.
3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента, оплатить командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, проживание и авиабилет по маршруту Москва - Адлер - Москва Нагорных Ю.Д.
4. На период командирования Байдакова С.Л. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма, возложить на руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Степанянца М.С.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1828 СЃ