Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мосгоризбиркома от 09.07.2009 N 44/3 "Об использовании регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" по городу Москве при подготовке и проведении выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва" (вместе с "Регламентом использования ГАС "Выборы" по городу Москве при подготовке и проведении выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва")







МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ
от 9 июля 2009 г. N 44/3

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ФРАГМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ
АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЫБОРЫ"
ПО ГОРОДУ МОСКВЕ ПРИ ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ
ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА

На основании Избирательного кодекса города Москвы и в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 июня 2006 года N 179/1144-4, в целях автоматизации информационных процессов подготовки и проведения выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва, обеспечения деятельности избирательных комиссий всех уровней Московская городская избирательная комиссия решила:
1. Использовать региональный фрагмент Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" по городу Москве (далее - ГАС "Выборы" по городу Москве) при подготовке и проведении выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва.
2. Утвердить Регламент использования ГАС "Выборы" по городу Москве при подготовке и проведении выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва (прилагается).
3. Окружным избирательным комиссиям по выборам депутатов Московской городской Думы и территориальным избирательным комиссиям не позднее чем за 30 дней до дня голосования сформировать группы для контроля за использованием ГАС "Выборы" по городу Москве (отдельных ее технических средств).
4. Опубликовать настоящее решение в официальных изданиях Московской городской избирательной комиссии.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской городской избирательной комиссии А.Н. Бобычева.

Председатель комиссии
В.П. Горбунов

Секретарь комиссии
Ф.Ф. Халилулин





Приложение
к решению Московской городской
избирательной комиссии
от 9 июля 2009 г. N 44/3

РЕГЛАМЕНТ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАС "ВЫБОРЫ" ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
ПРИ ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА

1. Порядок перевода ГАС "Выборы" по городу Москве в режим
подготовки и проведения выборов депутатов Московской
городской Думы пятого созыва

1.1. Под порядком перевода ГАС "Выборы" по городу Москве в режим подготовки и проведения выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва в настоящем Регламенте понимается проведение в установленные сроки необходимых организационно-технических мероприятий, обеспечивающих подготовку программно-технических средств, информационных ресурсов и ресурсов сети связи для работы в режиме подготовки и проведения выборов.
1.2. Перевод ГАС "Выборы" по городу Москве в режим подготовки и проведения выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва осуществляется распоряжением Председателя Московской городской избирательной комиссии, изданным на основании настоящего Регламента. Председатель Московской городской избирательной комиссии в трехдневный срок после официального опубликования решения о назначении выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва издает распоряжение о переводе комплексов средств автоматизации (далее - КСА) ГАС "Выборы" по городу Москве в режим подготовки и проведения выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва, направляет его организации, осуществляющей сервисное обслуживание ГАС "Выборы" по городу Москве, и уведомляет пользователей информационных ресурсов ГАС "Выборы" о переводе ГАС "Выборы" по городу Москве в режим подготовки и проведения выборов депутатов Московской городской Думы пятого созыва.
1.3. Органы государственной власти, органы местного самоупра



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1728 СЃ