Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 09.07.2009 N 1487-РП "О командировании в Джакарту (Республика Индонезия)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 июля 2009 г. N 1487-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ДЖАКАРТУ (РЕСПУБЛИКА ИНДОНЕЗИЯ)

Во исполнение поручения Мэра Москвы от 1 июля 2009 г. N 4-19-15264/8-2 по вопросу содействия в реконструкции стадиона "Гелора Бунгкарно" в Джакарте (Республика Индонезия):
1. Командировать в Джакарту с 12 по 17 июля 2009 г. делегацию в составе:

Климова - начальник Управления по связям
Наталия Александровна с общественностью и СМИ Москомархитектуры,
руководитель делегации

Бекмухамедов - заместитель главного инженера ГУП МНИИП
Ерлан Екпинович "Моспроект-4"

Чуклов - главный архитектор проектной мастерской N 6
Сергей Николаевич ГУП МНИИП "Моспроект-4"

Терентьев - начальник отдела ГУП "Мосгоргеотрест"
Александр Константинович

Малинкин - инженер-конструктор 1-й категории ГУП
Сергей Владимирович "Мосгоргеотрест"

2. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на содержание аппарата Комитета, оплатить расходы на командирование Климовой Н.А. (командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, стоимость авиабилета по маршруту Москва - Дубаи - Джакарта - Дубаи - Москва, расходы на медицинское страхование).
3. Принять к сведению, что расходы на командирование Бекмухамедова Е.Е., Чуклова С.Н., Терентьева А.К., Малинкина С.В. (командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Дубаи - Джакарта - Дубаи - Москва, расходы на визовое оформление и медицинское страхование) берут на себя ГУП МНИИП "Моспроект-4" и ГУП "Мосгоргеотрест" соответственно.
4. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оказать содействие в оформлении выезда в установленном порядке.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.179 СЃ