Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 02.07.2009 N 2506-р "О подготовке и проведении рекламной акции "Philip Morris"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июля 2009 г. N 2506-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ "PHILIP MORRIS"

В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением ООО "Авангард Бренд Сервисез" о проведении рекламной акции компании "Philip Morris" на территории пешеходной части улиц ЦАО г. Москвы вне 25-метровой зоны от метро на Пушкинской площади с количеством участников не более 5 человек с 4 июля по 9 августа 2009 года без использования аппаратуры звукового усиления.
2. Принять к сведению, что проведение рекламной акции компании "Philip Morris" возложено на ООО "Авангард Бренд Сервисез".
3. Просить УВД по ЦАО г. Москвы по заявке организаторов обеспечить охрану общественного порядка во время проведения рекламной акции.
4. Принять к сведению, что ответственным лицом от организации назначена Лозань Любовь Викторовна.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В.

Заместитель префекта
А.В. Литошин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1519 СЃ