Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЦАО г. Москвы от 30.06.2009 N 2503-р "О проведении 8-го Праздника бега на Таганке"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. N 2503-р

О ПРОВЕДЕНИИ 8-ГО ПРАЗДНИКА БЕГА НА ТАГАНКЕ

В целях дальнейшего развития массовой физической культуры и спорта в Центральном административном округе г. Москвы, приобщения жителей к здоровому образу жизни, в рамках празднования Дня города:
1. Управе Таганского района, Управлению физической культуры и спорта ЦАО совместно с Федерацией легкой атлетики г. Москвы и компанией "Брукс" провести 12 сентября 2009 года традиционный 8-й Праздник бега на Таганке с количеством участников и зрителей до 5000 человек, с применением звукоусилительной аппаратуры.
2. Утвердить состав Оргкомитета по подготовке и проведению Праздника бега на Таганке (приложение).
3. Оргкомитету подготовить и утвердить Программу физкультурно-спортивных мероприятий, проводимых в рамках Праздника бега на Таганке, и Положение о проведении соревнований.
4. Принять к сведению, что финансирование праздника будет осуществлено за счет средств организаторов праздника и спонсоров.
5. Утвердить маршрут забегов: Марксистская ул., 5 (старт) - Абельмановская ул. (четная сторона) - Абельмановская Застава - Таганская улица (четная сторона) - Марксистская улица до Марксистского переулка - Тихий тупик - стадион парка культуры и отдыха "Таганский" (финиш).
6. Просить начальника Управления внутренних дел по ЦАО г. Москвы Павлюка П.А. обеспечить охрану общественного порядка в местах старта и финиша, на трассе забегов и на территории парка культуры и отдыха "Таганский" во время проведения мероприятий.
7. Просить начальника отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по ЦАО г. Москвы Тюрина Н.А. организовать перекрытие движения на маршруте забегов с 10.00 до 14.00 с организацией "окон" для пропуска общественного транспорта и парковку машин гостей праздника.
8. Начальнику Управления здравоохранения ЦАО г. Москвы Петросян К.М. организовать медицинское обеспечение во время проведения мероприятия, при необходимости просить Центр экстренной медицинской помощи.
9. Начальнику Центрального окружного управления образования Департамента образования г. Москвы Лопатиной В.И. обеспечить участие в празднике бега учащихся общеобразовательных школ округа.
10. Начальнику Управления физической культуры и спорта ЦАО Бурдакову М.А., директору ГУ "Центр физической культуры и спорта ЦАО" Шастину В.А. обеспечить участие в забегах праздника воспитанников детско-юношеских спортивных школ и спортсменов спортивных клубов и секций.
11. Начальнику Управления культуры ЦАО Крылову-Иодко Р.Р. обеспечить подготовку государственного парка культуры и отдыха "Таганский" и организовать культурную программу по согласованию с Оргкомитетом праздника.
12. Начальнику Территориального агентства Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы по ЦАО Кабановскому С.В. разместить информацию о празднике на 10 транспарантах-перетяжках и 20 рекламных щитах размером 3 x 6 метров. Места установки рекламы согласовать с Оргкомитетом праздника.
13. Начальнику отдела "Пресс-служба префекта" Вельдиной О.Н. обеспечить информирование жителей и освещение праздника в средствах массовой информации, организовать пресс-конференцию.
14. Просить Департамент транспорта и связи города Москвы обеспечить ограничение движения общественного транспорта на маршруте забегов на период проведения праздника.
15. Главам управ районов совместно с муниципалитетами внутригородских муниципальных образований обеспечить участие команд районов в массовом забеге и в спортивной программе праздника.
16. Управе Таганского района:
16.1. Организовать торговое обслуживание в местах проведения праздничных мероприятий.
16.2. Обе



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.158 СЃ