Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 26.06.2009 N 491-рп "О проведении Дня семьи, любви и верности"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 июня 2009 г. N 491-рп

О ПРОВЕДЕНИИ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

В связи с празднованием в Москве 8 июля 2009 г. Дня семьи, любви и верности и в соответствии с Планом мероприятий, посвященных этой дате и утвержденным первым заместителем Мэра Москве в Правительстве Москвы Л.И. Швецовой (далее - План):
1. Главам управ: района Матушкино-Савелки (В.П. Ласточкин), Панфиловского района (А.В. Чеботарев), района Крюково (Д.А. Бодаданов); начальнику управления Департамента семейной и молодежной политики в ЗелАО (Н.А. Свиридова), начальнику управления образования ЗелАО (А.Ф. Халева), начальнику управления культуры ЗелАО (И.Р. Антонова), начальнику управления социальной защиты населения ЗелАО (Л.В. Сафонова) обеспечить выполнение Плана в Зеленоградском административном округе.
2. Предложить муниципалитетам принять участие в мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности.
3. Начальнику управления Департамента семейной и молодежной политики в ЗелАО (Н.А. Свиридова) организовать и провести 8 июля 2009 года праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, с 17.00 до 19.00 по адресу: Зеленоград, площадь Юности.
4. Заместителю префекта (С.И. Гагин) организовать чествование супружеских пар,награжденных медалью "За любовь и верность", и вручение Благодарственных писем префекта.
5. Начальнику Управления внутренних дел ЗелАО (В.Д. Морозов) обеспечить безопасность и общественный порядок во время проведения праздничного мероприятия 8 июля 2009 г. на площади Юности с 17.00 до 19.00.
6. Начальнику управления здравоохранения ЗелАО (И.А. Комаристов) обеспечить медицинское обслуживание праздничного мероприятия 8 июля 2009 г. на площади Юности с 17.00 до 19.00
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта С.И. Гагина.

Префект
А.Н. Смирнов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1347 СЃ