Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 24.06.2009 N 1331-РП "О командировании в г. Тель-Авив (Израиль)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 июня 2009 г. N 1331-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В Г. ТЕЛЬ-АВИВ (ИЗРАИЛЬ)

Для участия в страновой конференции Всеизраильского координационного совета в г. Тель-Авиве (Израиль):
1. Командировать в г. Тель-Авив (Израиль) с 24 по 27 июня 2009 г. Сорокина Анатолия Аркадьевича - заместителя руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы выделить Сорокину А.А. в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице, возместить стоимость проезда по маршруту Москва - Тель-Авив - Москва, подключить услугу международного роуминга, а также обеспечить командирование согласно смете.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.5647 СЃ