Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 23.06.2009 N 580-ПП "О проведении в городе Москве мероприятий, связанных с празднованием в 2009 году 200-летия транспортного ведомства и транспортного образования России"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июня 2009 г. N 580-ПП

О ПРОВЕДЕНИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ
С ПРАЗДНОВАНИЕМ В 2009 ГОДУ 200-ЛЕТИЯ ТРАНСПОРТНОГО
ВЕДОМСТВА И ТРАНСПОРТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ

В целях проведения в городе Москве мероприятий, связанных с празднованием в 2009 году 200-летия транспортного ведомства и транспортного образования России, Правительство Москвы постановляет:
1. Принять предложение Комплекса городского хозяйства Москвы о проведении в городе Москве мероприятий, связанных с празднованием в 2009 году 200-летия транспортного ведомства и транспортного образования России (далее - мероприятия).
2. Утвердить:
2.1. Состав организационного комитета по проведению мероприятий (приложение 1).
2.2. План мероприятий (приложение 2).
3. Установить, что ответственным организатором проведения мероприятий является Департамент транспорта и связи города Москвы.
4. Департаменту образования города Москвы совместно с Департаментом транспорта и связи города Москвы, Московским городским профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства организовать в рамках мероприятий в учебных заведениях, подведомственных Департаменту, встречи ветеранов транспортной системы с выпускниками и учащимися, тематические лекции и конференции.
5. Поддержать предложение Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства об организации встреч ветеранов-транспортников.
6. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы организовать проведение спортивных соревнований в рамках мероприятий.
7. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении мероприятий, связанных с празднованием в 2009 году 200-летия транспортного ведомства и транспортного образования России, с указанием источников финансирования производства работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов.
8. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
8.1. Обеспечить общественный порядок во время подготовки и проведения мероприятий.
8.2. Обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов, организовать парковку автотранспорта в местах проведения мероприятий.
9. Просить Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет), Московскую государственную академию водного транспорта, Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина, Московский государственный университет путей сообщения организовать в рамках мероприятий научно-практические конференции, "круглые столы", заседания студенческих советов, тематические лекции, принять участие в федеральных и городских мероприятиях.
10. Префектурам административных округов оказать содействие организатору в проведении мероприятий (п. 2.2).
11. Просить Студенческое Правительство дублеров принять участие в организации праздничных мероприятий.
12. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы обеспечить освещение в средствах массовой информации проведения основных мероприятий.
13. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 23 июня 2009 г. N 580-ПП

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ В ГОРОДЕ МОСКВЕ 200-ЛЕТИЯ
ТРАНСПОРТНОГО ВЕДОМСТВА И ТРАНСПОРТНОГО ОБР



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2023 СЃ