Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.06.2009 N 1314-РП "О проведении ежегодного показательного шоу-мероприятия - заезда болидов Формулы-1 "Moscow City Racing"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2009 г. N 1314-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ПОКАЗАТЕЛЬНОГО
ШОУ-МЕРОПРИЯТИЯ - ЗАЕЗДА БОЛИДОВ
ФОРМУЛЫ-1 "MOSCOW CITY RACING"

Учитывая положительный опыт проведения в 2008 году показательного шоу-мероприятия, во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 12 марта 2008 г. N 461-РП "О проведении показательного шоу-мероприятия - заезда болидов Формулы-1 "Гран-при мировых серий гонок "Вне игры", в целях популяризации автомобильных видов спорта как одной из перспективных форм проведения активного досуга молодежи и взрослого населения города, а также для формирования имиджа города Москвы как одного из крупнейших городов по проведению спортивных мероприятий мирового уровня:
1. Согласиться с предложением Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы и ООО "АСК Групп":
1.1. О ежегодном, начиная с 2009 года, проведении на территории города Москвы показательного шоу-мероприятия - заезда болидов Формулы-1 "Moscow City Racing" на участках Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, улицы Моховой, улицы Охотный Ряд, Лубянской площади (далее - шоу-мероприятие).
1.2. О проведении шоу-мероприятия в Москве 19 июля 2009 г. с участием ООО "АСК Групп" (далее - организатор).
1.3. О финансировании шоу-мероприятия за счет средств спонсоров, привлекаемых организатором к участию.
1.4. Об определении организатора шоу-мероприятия в последующие годы правовым актом Правительства Москвы не позднее чем за 90 суток до предполагаемой даты проведения мероприятия.
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению шоу-мероприятия в 2009 году (приложение).
3. Организатору:
3.1. Обеспечивать своевременную подготовку и техническое оснащение трассы проведения шоу-мероприятия в соответствии с требованиями безопасности, предъявляемыми к объектам указанного назначения, а также оборудование зрительских зон, мест размещения пунктов общественного питания, создание необходимых условий для работы медицинского персонала, сотрудников правоохранительных и противопожарных органов на договорной основе.
3.2. Согласовывать заблаговременно (не позднее чем за 60 суток) с заинтересованными органами исполнительной власти города Москвы, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти города Москвы и иными организациями границы уличной трассы проведения шоу-мероприятия.
3.3. Организовывать не позднее чем за 4 часа до начала шоу-мероприятия приемку объекта и определение его готовности к проведению с приглашением заинтересованных служб города, органов правопорядка и Российской автомобильной федерации.
3.4. Ежегодно в срок не менее чем за 45 дней до проведения шоу-мероприятия согласовывать с Федеральной службой охраны Российской Федерации, службой коменданта Московского Кремля и Главным управлением внутренних дел по городу Москве дату, время, трассу шоу-мероприятия, места стоянки автотранспорта и размещения зрителей с оформлением в установленном порядке правового акта Правительства Москвы, конкретизирующего условия проведения шоу-мероприятия.
3.5. Информировать Центральное таможенное управление Федеральной таможенной службы о реквизитах организации, осуществляющей таможенное оформление ввозимых товаров и имущества, включая декларирование и уплату при необходимости таможенных платежей.
4. Департаменту транспорта и связи города Москвы:
4.1. По предварительным заявкам за счет средств организатора оказывать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.
4.2. По заявке организатора, согласованной с Государственным унитарным предприятием "Мосгортранс" и Управлением ГИБДД ГУВД по г. Москве, вносить изменения в маршруты и графики движения наземного общественного транспорта в местах проведения шоу-мероприятия.




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1559 СЃ