Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта САО г. Москвы от 19.06.2009 N 3570 "О проведении мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби и 64-й годовщине Парада Победы, на территории Северного административного округа"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 июня 2009 г. N 3570

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ
И 64-Й ГОДОВЩИНЕ ПАРАДА ПОБЕДЫ, НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В целях своевременной подготовки и успешного проведения мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби и 64-й годовщине Парада Победы, на территории Северного административного округа:
1. Утвердить План основных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби и 64-й годовщине Парада Победы, на территории Северного административного округа, далее - План (приложение).
2. Заместителю префекта В.Н. Кичатову, главам управ районов, начальникам окружных управлений: социальной защиты населения Т.Е. Кузнецовой, культуры Е.А. Трофимовой, физической культуры и спорта В.Ф. Киселеву, образования В.И. Раздину, Департамента семейной и молодежной политики Д.А. Мякинину, здравоохранения И.В. Галкину совместно с общественными, ветеранскими и молодежными организациями обеспечить организацию и проведение мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби и 64-й годовщине парада Победы, согласно утвержденному Плану.
3. Заместителю префекта В.Н. Кичатову, заместителю префекта Л.В. Селивановой, начальнику Управления Департамента семейной и молодежной политики САО Д.А. Мякинину, главам управ районов совместно с органами местного самоуправления и Территориальным отделением в САО ГУ "Дом детских общественных организаций" (О.Ф. Мишина) принять участие 20.06.2009 в городской акции по приведению в порядок братских могил, воинских захоронений, памятников видным государственным и общественным деятелям, военачальникам, памятных знаков, мемориальных досок, расположенных на территории округа, а также на прилегающих к ним территориях.
4. Первому заместителю префекта И.Г. Полевому, главам управ районов, директору ГУ г. Москвы СЗ ЖКХиБ САО В.В. Кильдияровой обеспечить своевременную уборку территорий, установку урн, контейнеров и вывоз мусора в местах проведения торжественно-мемориальных мероприятий.
5. Просить начальника Управления внутренних дел САО Р.А. Софьина:
5.1. Обеспечить безопасность и охрану общественного порядка в местах проведения районных и окружных торжественно-мемориальных мероприятий.
5.2. Обеспечить сопровождение машинами ГИБДД автобусов с делегациями ветеранов Великой Отечественной войны и молодежи Северного административного округа, следующих на возложение венков и цветов к памятным местам.
6. Начальнику Управления здравоохранения САО И.В. Галкину обеспечить медицинское сопровождение районных и окружных торжественно-мемориальных мероприятий по заявкам организаторов.
7. Заместителю префекта В.Н. Кичатову, заместителю начальника Управления экономики И.И. Хухуни, главам управ районов осуществлять расходы на реализацию мероприятий, включенных в План (п. 1), за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год, выделенных префектуре Северного административного округа.
8. Заместителю префекта Ю.М. Козлову, начальнику Оперативно-распорядительного управления, пресс-секретарю префекта Н.Ю. Зверевой, главам управ обеспечить освещение мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби и 64-й годовщине Парада Победы, в средствах массовой информации.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта В.Н. Кичатова.

И.о. префекта,
первый заместитель префекта
Ф.М. Измайлов





Приложение
к распоряжению
префекта САО г. Москвы
от 19 июня 2009 г. N 3570

ПЛАН
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ
ПАМЯТИ И СКОРБИ 22 ИЮНЯ 2009 Г.



> 1 2 3 ... 22 23 24

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1884 СЃ