Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 19.06.2009 N 1276-РП "О командировании в Волгоград"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 июня 2009 г. N 1276-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ВОЛГОГРАД

Для участия в 10-й юбилейной встрече городов-партнеров России и Германии, организуемой под эгидой Международной ассоциации "Породненные города", и проведения переговоров о развитии сотрудничества между городом Москвой и городами и землями Германии:
1. Командировать в Волгоград с 23 по 25 июня 2009 г. делегацию Правительства Москвы в составе:

Росляк - первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Юрий Витальевич Москвы, руководитель делегации

Мануйлов - главный специалист Департамента
Вячеслав Викторович внешнеэкономических и международных связей
города Москвы

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке выделить финансовые средства на командировочные расходы Росляку Ю.В., Мануйлову В.В. в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице по фактической стоимости, обеспечить сувенирной продукцией (четыре памятных подарка по фактической стоимости), подключить федеральный роуминг для служебного мобильного телефона Росляка Ю.В., оплатить авиабилеты по маршруту Москва - Волгоград - Москва, оплатить регистрационный взнос участника конференции для Росляка Ю.В., Мануйлова В.В. по 7460 руб. на человека, оплатить услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете для Росляка Ю.В., выделить мобильный телефон с федеральным роумингом для Мануйлова В.В. за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд делегации в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.198 СЃ