Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 17.06.2009 N 1256-РП "Об оказании содействия в подготовке и проведении в Москве Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 июня 2009 г. N 1256-РП

ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В МОСКВЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ
"СПАССКАЯ БАШНЯ"

В целях продолжения традиции проведения в Москве международных военно-музыкальных фестивалей, имеющих высокую общественно-социальную значимость:
1. Принять предложение ООО "Гильдия поставщиков Кремля" (далее - организатор) о проведении Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня" (далее - Фестиваль) в Москве с 5 по 10 сентября 2009 г. в соответствии с программой мероприятий (приложение).
2. Департаменту культуры города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы оказать содействие организатору Фестиваля.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в размещении участников и гостей Фестиваля в гостиничных комплексах города Москвы с 1 по 12 сентября 2009 г. по заявкам организатора.
4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении Фестиваля.
5. Комитету по туризму города Москвы:
- разместить информацию о Фестивале, заблаговременно представленную организатором, на сайте Туристического информационного центра города Москвы;
- довести до сведения московских туристских компаний информацию о Фестивале;
- оказать содействие в публикации информации о Фестивале в туристских средствах массовой информации.
6. Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы по заявке организатора оказать содействие в энергообеспечении звуковой, световой аппаратуры, а также торговых объектов, использующих электрооборудование.
7. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить:
7.1. По заявке и за счет средств организатора дополнительную уборку мест проведения мероприятий Фестиваля, установку необходимого количества передвижных компактных туалетов по тарифам городского заказа при условии заключения договоров на уборку с организацией-победителем конкурсного отбора по выполнению уборочных работ на данной территории, а на доставку, установку и обслуживание передвижных компактных туалетов - организацией-победителем конкурсного отбора на данный вид работ.
7.2. Совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы своевременную уборку территорий, прилегающих к местам проведения Фестиваля, в соответствии с действующим регламентом.
8. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявке организатора обеспечить торговое обслуживание участников и зрителей в местах проведения Фестиваля.
9. Организатору направить в Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы заявки об участии фирм-спонсоров Фестиваля не позднее трех недель до начала мероприятия.
10. Департаменту образования города Москвы обеспечить распространение среди учащихся города бесплатных приглашений в количестве 1000 штук на каждое представление Фестиваля.
11. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение участников Фестиваля по заявке организатора.
12. Департаменту транспорта и связи города Москвы по предварительной заявке, действующим тарифам и за счет средств организатора оказать содействие в выделении транспорта для передвижения по городу музыкальных коллективов, принимающих участие в Фестивале в период со 2 по 12 сентября 2009 г.
13. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить:
13.1. Охрану общественного порядка и общественную безопасность в местах проведения мероп



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2734 СЃ