Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 17.06.2009 N 1252-РП "О приеме официальной делегации Гессена (ФРГ) в Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 июня 2009 г. N 1252-РП

О ПРИЕМЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ГЕССЕНА (ФРГ) В МОСКВЕ

В связи с проведением в рамках партнерских связей между городом Москвой и землей Гессен (ФРГ) 21-25 июня 2009 г. в Москве традиционных Дней экономики Гессена в столицу прибывает официальная делегация Гессена во главе с Государственным министром экономики, транспорта и развития федеральной земли Гессен Дитером Пошем (всего 10 человек).
Для обеспечения визита делегации:
1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации на соответствующем протокольном уровне.
1.2. Выделить сотрудника Департамента и подобрать двух квалифицированных переводчиков немецкого языка для сопровождения делегации.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 4 сентября 2007 г. N 777-ПП "О мерах по дальнейшему совершенствованию управления гостиничным хозяйством города Москвы" заключить договор с ООО "СП "Метрополь" и оплатить расходы на питание делегации, а также другие расходы на прием согласно смете, включая выделение памятного подарка по фактической стоимости для Дитера Поша.
3. Уполномочить первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. подписать двусторонний документ по итогам проведения Дней экономики Гессена в Москве.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1851 СЃ