Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта САО г. Москвы от 11.06.2009 N 3440 "О проведении окружного смотра-конкурса "Город для всех" (вместе с "Положением о проведении окружного смотра-конкурса "Город для всех")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 июня 2009 г. N 3440

О ПРОВЕДЕНИИ ОКРУЖНОГО СМОТРА-КОНКУРСА "ГОРОД ДЛЯ ВСЕХ"

В рамках Года равных возможностей, в целях повышения качества жизни инвалидов и других маломобильных групп москвичей путем создания безбарьерной городской среды, выявления образцовых объектов "универсального дизайна", а также поощрения предприятий, организаций и учреждений, выполняющих нормативные требования по комплексной доступности объектов для нужд всех категорий инвалидов и других маломобильных граждан, во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 08.05.2009 N 890-РП "О проведении городского смотра-конкурса "Город для всех" и распоряжения префекта от 14.05.2009 N 2680 "О выполнении мероприятий Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности Северного административного округа города Москвы" на 2007-2009 годы в Год равных возможностей":
1. Провести в период с мая по октябрь 2009 г. включительно окружной смотр-конкурс "Город для всех" (далее - Конкурс).
2. Утвердить состав Конкурсной комиссии для рассмотрения поступающих конкурсных заявок и проведения отбора объектов (приложение 1).
3. Утвердить Положение о Конкурсе (приложение 2).
4. Утвердить форму заявки на участие в Конкурсе (приложение 3).
5. Заместителю префекта В.Н. Кичатову, начальнику Управления социальной защиты населения САО Т.Е. Кузнецовой осуществить координацию деятельности по организации проведения Конкурса.
6. Первым заместителям префекта, заместителям префекта по закрепленным направлениям деятельности, главам управ районов, начальникам окружных управлений во взаимодействии с органами местного самоуправления принять участие в работе по организации и проведению Конкурса.
7. Заместителю префекта Ю.М. Козлову, главам управ районов обеспечить широкое информирование населения округа о мероприятиях Конкурса в средствах массовой информации.
8. Начальнику Территориального агентства по САО Управления Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города А.А. Панкину по заявкам префектуры САО оказывать содействие в размещении информации о проводимых в Северном административном округе мероприятиях на объектах наружной рекламы.
9. Предложить руководителю Территориального объединения работодателей "Организация МКПП(р) в Северном административном округе г. Москвы" М.Г. Кабакову, руководителю отделения Московской торгово-промышленной палаты в САО А.С. Кидяеву, председателю Окружного совета Московской федерации профсоюзов Л.Н. Серегиной активно привлекать коллективы, администрации предприятий и организаций к работе по формированию безбарьерной среды на предприятиях и в организациях, а также к проведению работ по адаптации прилегающих территорий для маломобильных категорий работающих.
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта В.Н. Кичатова.

И.о. префекта,
первый заместитель префекта
Ф.М. Измайлов





Приложение 1
к распоряжению
префекта САО г. Москвы
от 11 июня 2009 г. N 3440

СОСТАВ
КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОКРУЖНОГО СМОТРА-КОНКУРСА
"ГОРОД ДЛЯ ВСЕХ"

Председатель Конкурсной комиссии:
Измайлов - и.о. префекта, первый заместитель
Фазиль Марданович префекта

Заместители председателя Конкурсной комиссии:
Кичатов - заместитель префекта Северного
Виктор Николаевич административного округа




> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2157 СЃ