Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта САО г. Москвы от 11.06.2009 N 3441 "О проведении X юбилейного городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2009 году на районном и окружном этапах в Северном административном округе города Москвы" (вместе с "Положением о проведение районного и окружного этапов городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в 2009 году")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 июня 2009 г. N 3441

О ПРОВЕДЕНИИ X ЮБИЛЕЙНОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ
РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
"УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2009 ГОДУ НА РАЙОННОМ И ОКРУЖНОМ
ЭТАПАХ В СЕВЕРНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА МОСКВЫ

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 5 мая 2009 года N 853-РП "Об итогах проведения в 2008 году городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" и о проведении X юбилейного конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2009 году":
1. Заместителю префекта Ю.М. Козлову организовать проведение X юбилейного городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" на районном и окружном этапах в Северном административном округе города Москвы.
2. Утвердить:
2.1. Состав окружной конкурсной комиссии "Улучшаем свое жилище" (приложение 1).
2.2. Положение о районном и окружном этапах конкурса "Улучшаем свое жилище" (приложение 2).
2.3. Смету расходов на организацию и проведение окружного этапа конкурса в сумме 200,0 тыс. рублей. Оплату произвести за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектуре Северного административного округа города Москвы на 2009 год (приложение 3).
3. Главам управ районов:
3.1. Обеспечить:
3.1.1. Проведение районного этапа городского конкурса "Улучшаем свое жилище" по всем номинациям, определенным соответствующим постановлением Правительства Москвы на 2009 г.
3.1.2. Своевременное и грамотное оформление соответствующей документации по номинациям о деятельности победителей районного этапа конкурса.
3.1.3. Выдвижение победителей районного этапа для участия в окружном этапе конкурса с представлением полного пакета необходимых документов.
3.1.4. Публичное чествование победителей районного этапа конкурса.
3.2. Возложить полномочия по организации и проведению районного этапа конкурса и сопровождению победителей районного этапа на окружных и городских этапах конкурса на специалистов управ районов по организационно-информационной работе.
3.3. Совместно с районными средствами массовой информации продолжить практику публикации репортажей, проведения прямых эфиров руководителей территориальных органов исполнительной власти районов и округа об опыте работы и участия жителей в конкурсе на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище".
4. Управлению экономики префектуры предусмотреть в 2009 году выделение за счет средств префектуры, предусмотренных в бюджете города Москвы по коду 0412 3407000 013 222 бюджетной классификации на транспортные расходы (для объезда конкурсных объектов окружной и городской комиссиями) - 15,0 тыс. рублей (пятнадцать тысяч рублей) и на проведение церемонии награждения победителей (на основании итогового распоряжения префекта) по коду 0412 3407000 013 290 - 185,0 тыс. рублей (сто восемьдесят пять тысяч рублей).
5. Начальнику Управления финансирования, учета и отчетности префектуры Н.Н. Якименко направить в Финансово-казначейское управление и распорядителям - управам районов уведомление о выделенных средствах (согласно распоряжению префекта по итогам проведения окружного этапа конкурса).
6. Начальнику Финансово-казначейского управления Л.Н. Конюховой:
6.1. Профинансировать расходы на организацию и проведение конкурса согласно смете (приложение 3).
6.2. Произвести прямые расчеты с отр



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1784 СЃ