Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Московской городской Думы от 10.06.2009 N 188 "О награждении Почетным знаком "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма" Драгункиной Зинаиды Федоровны"







МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 188

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ "ЗА ЗАСЛУГИ
В РАЗВИТИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПАРЛАМЕНТАРИЗМА"
ДРАГУНКИНОЙ ЗИНАИДЫ ФЕДОРОВНЫ

В соответствии с постановлением Московской городской Думы от 30 ноября 2005 года N 350 "О Почетном знаке "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма", Почетной грамоте Московской городской Думы и Почетном дипломе Московской городской Думы" Московская городская Дума постановляет:
1. Учитывая многолетнюю плодотворную деятельность в Московской городской Думе, наградить Драгункину Зинаиду Федоровну - депутата Московской городской Думы созывов 1997-2001, 2001-2005 годов Почетным знаком "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма".
2. Поручить комиссии по кадровым вопросам в рамках компетенции Московской городской Думы совместно с Аппаратом Московской городской Думы организовать вручение З.Ф. Драгункиной Почетного знака "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Заместитель Председателя
Московской городской Думы
А.Н. Метельский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1969 СЃ