Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.06.2009 N 1188-РП "О подготовке и проведении XI Большого Московского международного фестиваля пива - 2009"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 июня 2009 г. N 1188-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ XI БОЛЬШОГО МОСКОВСКОГО
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПИВА - 2009

Учитывая положительный опыт проведения Больших московских фестивалей пива прошлых лет, необходимость совершенствования форм и методов проведения массовых мероприятий, а также в целях поддержки отечественных товаропроизводителей и повышения имиджа организаций, производящих пиво:
1. Провести с 8 по 12 июля 2009 г. XI Большой Московский международный фестиваль пива - 2009 (далее - Фестиваль).
2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению Фестиваля (приложение).
3. Установить, что финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением Фестиваля, осуществляется за счет средств организаций-участников и средств бюджета города Москвы.
4. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы:
4.1. Выступить государственным заказчиком и обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа путем проведения торгов по выбору исполнителя работ, связанных с организацией и проведением Фестиваля (далее - организатор), с начальной (максимальной) ценой государственного контракта не более 9902300 рублей.
4.2. Выступить государственным заказчиком и обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа путем проведения торгов по выбору места проведения Фестиваля с начальной (максимальной) ценой государственного контракта не более 7891400 рублей.
4.3. Осуществить расходы в рамках государственных контрактов, заключенных по итогам размещения государственного заказа (пп. 4.1 и 4.2), за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на реализацию Городской целевой программы "Комплексная программа промышленной деятельности в городе Москве на 2007-2009 гг.".
4.4. Не позднее 3 июля 2009 г. представить в Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве необходимую информацию об участниках Фестиваля и сведения о местах их дислокации на Фестивале.
5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой административного округа города Москвы, на территории которого будет проходить Фестиваль:
5.1. Оказать практическую помощь производителям пива в привлечении организаций общественного питания для функционирования на договорной основе фирменных торговых павильонов.
5.2. Обеспечить координацию и контроль за работой торговых фирм, принимающих участие в Фестивале.
6. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить общественный порядок и безопасность во время подготовки и проведения Фестиваля, а также обеспечить безопасность дорожного движения и стоянки автотранспорта в период его проведения.
7. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения Фестиваля и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
8. Управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Москве и Московской области в пределах своих полномочий принять участие в обеспечении безопасности Фестиваля.
9. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
9.1. Обеспечить пребывание в городе Москве по приглашению Мэра Москвы официальных делегаций из зарубежных городов.
9.2. Организовать визовую поддержку официальным участникам Фестиваля по заявкам организатора Фестиваля.
9.3. Оказать содействие Департаменту науки и промышленной политики города Москвы в направлении приглашений для участия в Фестивале ведущим зарубежным производителям пива.
10. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы по предложениям Департам



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1573 СЃ