Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Мэра Москвы от 02.06.2009 N 155-РМ "О командировании в Мадрид (Испания)"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июня 2009 г. N 155-РМ

О КОМАНДИРОВАНИИ В МАДРИД (ИСПАНИЯ)

Для участия в Юбилейном XX Конгрессе ОПСЕ (Ассоциация организаций предпринимателей столиц Европы), членом которой с 2002 года является Московская Международная Бизнес Ассоциация:
1. Командировать в Мадрид (Испания) с 17 по 19 июня 2009 г. Малышкова Владимира Ивановича - министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы, первого Вице-президента Московской Международной Бизнес Ассоциации.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
3. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы оплатить расходы, связанные с командированием министра Правительства Москвы, руководителя Департамента Малышкова В.И., в установленном порядке за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата.
4. На период командирования Малышкова В.И. исполнение обязанностей руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы возложить на первого заместителя руководителя Департамента Смолеевского Г.В.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы Малышкова В.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1536 СЃ