Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.05.2009 N 1075-РП "Об участии в подготовке и проведении международного легкоатлетического турнира "Российский вызов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 мая 2009 г. N 1075-РП

ОБ УЧАСТИИ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ТУРНИРА "РОССИЙСКИЙ ВЫЗОВ"

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации":
1. Принять предложение общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация легкой атлетики" (далее - организатор) о проведении 12 июня 2009 г. международного легкоатлетического турнира "Российский вызов" (далее - турнир) на территории казенного предприятия города Москвы "Физкультурно-спортивный центр "Строгино" (стадион "Янтарь").
2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы совместно с организатором провести необходимые мероприятия по подготовке и проведению турнира.
3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение турнира по заявке организатора.
4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении международного легкоатлетического турнира "Российский вызов" с финансированием работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов за счет средств организатора.
5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и безопасность в день проведения турнира на стадионе "Янтарь" и на прилегающей территории.
6. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения турнира, а также оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
7. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения турнира.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1742 СЃ