Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 26.05.2009 N 1059-РП "О приеме в Москве делегации Киргизской Республики"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 мая 2009 г. N 1059-РП

О ПРИЕМЕ В МОСКВЕ ДЕЛЕГАЦИИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Для участия в проведении 7-го заседания Межправительственной комиссии по координации и контролю за выполнением Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Киргизской Республики о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и культурной областях с 3 по 5 июня 2009 г. в Москве будет находиться делегация Киргизской Республики во главе с первым Вице-премьер-министром Бабановым О.Т. (всего 8 человек).
Для обеспечения визита делегации Киргизской Республики:
1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы разработать и обеспечить выполнение программы пребывания делегации на соответствующем протокольном уровне.
2. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы выделить одного сотрудника для работы с делегацией.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оплатить услуги зала официальных делегаций при прилете и вылете делегации, официальный обед от имени Правительства Москвы на 16 человек из расчета 1500 рублей на человека, выделить автотранспорт для обслуживания делегации, подарок для руководителя делегации и оплатить другие расходы согласно смете на прием делегации.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1955 СЃ