Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.05.2009 N 1042-РП "О проведении Дней Москвы в Ярославской области и сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) в городе Ярославле"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 мая 2009 г. N 1042-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ДНЕЙ МОСКВЫ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ И СЕССИИ
МЕЖДУНАРОДНОЙ АССАМБЛЕИ СТОЛИЦ И КРУПНЫХ ГОРОДОВ (МАГ)
В ГОРОДЕ ЯРОСЛАВЛЕ

В соответствии с Планом проведения в 2009 году Дней Москвы, Дней культуры Москвы в регионах Российской Федерации и ответных мероприятий в Москве, а также в целях дальнейшего укрепления и развития взаимовыгодного межрегионального сотрудничества города Москвы и Ярославской области:
1. Провести 29-30 мая 2009 г. Дни Москвы в Ярославской области (далее - Дни) и 28-29 мая 2009 г. сессию Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) в городе Ярославле.
2. Утвердить состав делегации города Москвы (приложение 1), программу пребывания делегации города Москвы в Ярославской области (приложение 2), перечень заседаний "круглых столов" в рамках Дней Москвы в Ярославской области и сессии МАГ (приложение 3).
3. Командировать 29 мая 2009 г. делегацию города Москвы в город Ярославль для участия в Днях.
4. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
4.1. Обеспечить выполнение программы пребывания делегации города Москвы в Ярославской области.
4.2. Осуществить организационно-технические мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы и структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы по подготовке и реализации программы проведения Дней.
4.3. Сформировать рабочую группу и организовать ее выезд в город Ярославль и обратно в Москву с 27 по 30 мая 2009 г. с целью обеспечения и подготовки программы проведения Дней.
4.4. Осуществить оплату расходов на приобретение подарков для вручения ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., жителям Ярославской области - участникам битвы под Москвой, многодетным семьям Ярославской области (численностью от 7 до 12 детей); компьютерного оборудования, предназначенного для вручения детям-инвалидам Ярославской области с ограниченными возможностями (37 компьютеров с программным обеспечением); подарков, предназначенных для вручения областным специализированным учреждениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение целевых мероприятий межрегионального характера.
4.5. Оплатить фактические расходы на организацию приема от имени Правительства Москвы и Правительства Ярославской области в долевом участии (из расчета до 1500 руб. на человека), проведение одного концерта для многодетных семей города Ярославля, репортажную фотосъемку мероприятий программы Дней, транспортное обслуживание рабочей группы 24 февраля 2009 г., 6 мая 2009 г. и в период с 27 по 30 мая 2009 г., а также на другие организационно-технические затраты, связанные с реализацией программы Дней, в пределах средств, предусмотренных Комитету в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение целевых мероприятий межрегионального характера.
4.6. Оказать содействие Секретариату Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) (далее - Секретариат МАГ) в подготовке и проведении в рамках программы Дней сессии МАГ и согласовании с принимающей стороной программы пребывания участников сессии.
5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы оказать содействие Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы в организации совместного приема на 50 человек от имени Правительства Москвы и Правительства Ярославской области.
6. Департаменту имущества города Москвы, Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Департаменту здравоохранения города Москвы, Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Департам



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.152 СЃ