Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта САО г. Москвы от 19.05.2009 N 2981 "О проведении в общеобразовательных учреждениях Северного административного округа праздника "Последний звонок", выпускных вечеров и торжественной встречи префекта с выпускниками, награжденными золотыми медалями"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 мая 2009 г. N 2981

О ПРОВЕДЕНИИ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СЕВЕРНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ПРАЗДНИКА "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК",
ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ И ТОРЖЕСТВЕННОЙ ВСТРЕЧИ ПРЕФЕКТА
С ВЫПУСКНИКАМИ, НАГРАЖДЕННЫМИ ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ

В связи с завершением 2008/2009 учебного года и в целях обеспечения его организованного окончания для выпускных классов общеобразовательных учреждений Северного административного округа:
1. Заместителю префекта В.Н. Кичатову совместно с начальником Северного окружного управления образования В.И. Раздиным:
1.1. Обеспечить организованное окончание 2008/2009 учебного года для обучающихся выпускных классов общеобразовательных учреждений Северного административного округа. Провести 22 мая 2009 г. праздник "Последний звонок" и 23-24 июня 2009 г. выпускные вечера в соответствии с планом Северного окружного управления образования.
1.2. Организовать 22 мая 2009 г. проведение праздника "Последний звонок" на окружной площадке (приложение N 1).
1.3. Организовать 25 июня 2009 г. торжественную встречу префекта Северного административного округа с выпускниками общеобразовательных учреждений округа, награжденными золотыми медалями, и руководителями образовательных учреждений.
2. Утвердить график посещения общеобразовательных учреждений округа руководителями префектуры, окружных управлений и управ районов при проведении праздника "Последний звонок" 22 мая 2009 г. (приложение N 2).
3. Утвердить график посещения общеобразовательных учреждений округа руководителями префектуры, окружных управлений и управ районов при проведении выпускных вечеров 23-24 июня 2009 г. (приложение N 3).
4. Заместителю префекта Л.В. Селивановой совместно с начальником ТО Управления Роспотребнадзора по г. Москве в САО Л.Н. Берглезовой, начальником Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве В.Н. Приходько осуществлять контроль за деятельностью предприятий общественного питания, расположенных на территории округа, в период проведения праздника "Последний звонок" 22 мая 2009 года и выпускных вечеров 23-24 июня 2009 года путем представления информации о готовности предприятий к проведению мероприятий (заключение по факту обследования предприятия ТО Управления Роспотребнадзора по г. Москве в САО в соответствии с услугами общественного питания; заключение Госпожнадзора о готовности предприятия к проведению выпускных вечеров; меню, согласованное с ТО Управления Роспотребнадзора по городу Москве).
5. Начальнику Управления здравоохранения САО И.В. Галкину по графикам Северного окружного управления образования организовать медицинское обеспечение праздника "Последний звонок" на окружной площадке и в общеобразовательных учреждениях 22 мая 2009 года, в период проведения выпускных вечеров 23-24 июня 2009 г.
6. Рекомендовать начальнику ТО Управления Роспотребнадзора по г. Москве в САО Л.Н. Берглезовой обеспечить контроль за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, в том числе за работой пунктов питания, при проведении праздника "Последний звонок" 22 мая 2009 года, выпускных вечеров 23-24 июня 2009 года.
7. Просить начальника Управления внутренних дел САО Р.А. Софьина:
7.1. Обеспечить совместно со службами, подведомственными ГУВД г. Москвы, контроль технического состояния и антитеррористической защищенности транспорта, предназначенного для перевозки выпускников в период проведения праздника "Последний звонок" 22 мая 2009 года, выпускных вечеров 23-24 июня 2009 года.
7.2. Обеспечить охрану общественного порядка, общественной безопасности, безопасности дорожного движения в период проведения праздника "Последний звонок" на окружной п



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ