Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.05.2009 N 960-РП "О подготовке и проведении Военно-спортивного форума "Готов к труду и обороне"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 мая 2009 г. N 960-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ВОЕННО-СПОРТИВНОГО ФОРУМА
"ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

В целях дальнейшего развития и пропаганды массового спорта, гражданско-патриотического воспитания молодежи и подготовки призывной и допризывной молодежи к службе в армии и правоохранительных органах:
1. Провести 20-21 июня 2009 г. на Красной площади Военно-спортивный форум "Готов к труду и обороне" (далее - Форум).
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Военно-спортивного форума "Готов к труду и обороне" (приложение).
3. Установить, что организаторами Форума являются Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы" (далее - Дирекция) и некоммерческая организация "Военно-спортивный фонд".
4. Разрешить Государственному учреждению города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы" при заключении договоров на подготовку и проведение Форума предусматривать авансовые платежи в размере до 100% от суммы договора без предоставления поставщиком (исполнителем) банковской гарантии возврата аванса.
5. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение Форума по заявке Дирекции.
6. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы оказать содействие в организации работы пунктов питания для обслуживания зрителей и прессы в ходе проведения Форума.
7. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы, Дирекции разработать и совместно с префектурами административных округов города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы реализовать программу "Зритель" в рамках проведения Форума.
8. Предложить органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города Москвы принять участие в реализации программы "Зритель" в рамках проведения Форума.
9. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить:
9.1. Совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы по заявке и за счет средств организаторов своевременную уборку территории в месте проведения соревнований, а также уборку прилегающей территории в соответствии с утвержденным регламентом.
9.2. По заявке и за счет средств организаторов установку необходимого количества передвижных компактных туалетов по тарифам городского заказа при условии заключения организаторами договоров на доставку, установку и обслуживание передвижных компактных туалетов с организацией - победителем конкурсного отбора.
10. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении хода подготовки и проведения Форума в городских средствах массовой информации.
11. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении Военно-спортивного форума "Готов к труду и обороне".
Организаторам обеспечить финансирование работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов в пределах средств, выделенных на подготовку и проведение Форума.
12. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить:
12.1. Охрану общественного порядка и безопасность в ходе проведения Форума в месте проведения мероприятий и на прилегающей территории.
12.2. Временное ограничение движения автотранспорта по улице Ильинке на период подготовки и проведения Форума по зая



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.139 СЃ