Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.04.2009 N 808-РП (ред. от 18.05.2009) "О командировании в Русский на Афоне Свято-Пантелеимонов монастырь (город Салоники, Греция)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 апреля 2009 г. N 808-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В РУССКИЙ НА АФОНЕ СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМОНОВ
МОНАСТЫРЬ (ГОРОД САЛОНИКИ, ГРЕЦИЯ)

(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 08.05.2009 N 885-РП, от 18.05.2009 N 956-РП)

Для решения организационно-технических вопросов по приему, установке и вводу в эксплуатацию архивного оборудования в Русском на Афоне Свято-Пантелеимоновом монастыре, а также для подготовки визита Мэра Москвы в Русский на Афоне Свято-Пантелеимонов монастырь:
1. Командировать в город Салоники (Греция) рабочую группу в составе:

Куприков - заместитель руководителя Департамента
Петр Сергеевич внешнеэкономических и международных связей
города Москвы (с 25 мая по 1 июня 2009 г.)

Коровайников - начальник Управления обеспечения сохранности,
Владимир Юрьевич государственного учета архивного фонда и
развития информационно-поисковых систем
Главного архивного управления города Москвы
(с 17 мая по 7 июня 2009 г.)

Лукин - заведующий сектором сложной реставрации
Юрий Викторович Центра микрографии и реставрации документов
Главного архивного управления города Москвы

(в ред. распоряжений Правительства Москвы от 08.05.2009 N 885-РП, от 18.05.2009 N 956-РП)

2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оказать содействие в оформлении выезда в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке:
3.1. Выделить Куприкову П.С. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и оплату проживания в гостинице, оплатить расходы на авиаперелет по маршруту Москва - Афины - Салоники - Афины - Москва, транспортные расходы (трансфер, переезд из города Салоники в город Уранополис и обратно), медицинское страхование, визовое оформление, подключить служебный телефон к услуге "международный роуминг" за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
3.2. Обеспечить рабочую группу сувенирной продукцией в установленном порядке для вручения Проту - главенствующему действующему представителю афонских монастырей, архимандриту Стефаносу, губернатору Афона и губернатору города Салоники.
4. Главному архивному управлению города Москвы оплатить Коровайникову В.Ю. и Лукину Ю.В. командировочные расходы, включая выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 100% нормы суточных, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Афины - Салоники - Афины - Москва, переезд из города Салоники в город Уранополис и обратно по окончании командировки, проживание в гостинице, расходы на визовое оформление и медицинское страхование за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание Главного архивного управления города Москвы.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 08.05.2009 N 885-РП)
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Главного архивного управления города Москвы Маныкина В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2153 СЃ