Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 15.05.2009 N 6-РР "О командировании в города Украины"







РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 мая 2009 г. N 6-РР

О КОМАНДИРОВАНИИ В ГОРОДА УКРАИНЫ

Для обеспечения взаимодействия с администрациями городов Симферополя и Севастополя, решения организационных вопросов, связанных с визитом делегации города Москвы во главе с Председателем Московской городской Думы Платоновым В.М. для участия в Международной конференции "Местное самоуправление - основа социальной стабильности в крупных городах" и мероприятиях Дня города Севастополя:
1. Командировать с 9 по 11 июня 2009 г. в город Симферополь и с 12 по 13 июня 2009 г. в город Севастополь (Украина) советника Управления стран СНГ и Балтии Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сапожникова В.А.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Сапожникову В.А. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплату проживания в гостинице, трансфер и проезд по маршруту Симферополь - Севастополь - Симферополь, оплатить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Симферополь - Москва, выделить телефон сотовой связи с международным роумингом, а также обеспечить поездку согласно смете на командирование.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Руководитель Аппарата Мэра
и Правительства Москвы
В.А. Коробченко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.144 СЃ